Спб, комната в коммуналке, потолочное перекрытие в аварийном состоянии. Подскажите куда обращаться?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Лучше в суд, проведя экспертизу от том, что жильё не пригодно для проживания.

Для начала в свою управляющую компанию, чтобы зафиксировали состояние перекрытия и составили акт.

Также можно обратиться в Государственную жилищную инспекцию.

Окончательно признать помещение аварийным может межведомственная комиссия при районной администрации города Санкт-Петербурга (МВК).