Нормальный близнец повторяет за неуправляемым - беспокойный класс и проблемы родителей

• г. Ярославль

У моей дочки в классе учатся два близнеца, один из них нормальный но повторяет за братом который просто неуправляемый, срывают уроки, избевает, других детей в том числе и мою дочь. Общалась с директором школы толку ноль, учитель хотела увольняется, но решила остаться, т.к. другие учителя наш класс брать не хотят. Есть видео запись как моего ребенка обидели, но там не видно сам удар, но видно как он замахнулся всей силой ногой. Все говорят что замах был а удара не было. С мамой разговаривать толку ноль. Кричит, и распространяет про меня и мою семью слухи очень не приятные. Как быть? Подскажите пожалуйста. Дети эти стоят на учёте.

Ответы на вопрос (2):

Толку ноль, потому что разговаривать надо уметь с такими родителями. Без этого - пишите в полицию сами, коли не можете отца или платного специалиста привлечь к участию. ОПДН не работает - прокурору жалобу.

Здравствуйте! Обратитесь коллективно в местное ГОРОНО с заявлением пусть переводят их на домашнее обучение.