Удостоверение по Эл. Безопасности было выдано на бывшем месте работы действительно ли она для нового места работы?

• г. Липецк

Удостоверение по Эл. Безопасности было выдано на бывшем месте работы действительно ли она для нового места работы?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно. К месту работы оно никак не привязано.

Спросить
Пожаловаться

Если работник был уволен по собственному желанию с одного места работы и принят на другую работу без перерыва сохранится ли отработанный период времени для предоставления проезда к месту проведения отпуска с предыдущего места работы на новом месте работы. Предыдущим местом работы является администрация города, а новое место работы бюджетное учреждение учредителем которого является администрация города,

Устроилась на новое место работы, отработала месяц. На прежнем месте работала 5 лет. Уходя в декрет с нового места работы как будут начислять декретные? Нужна ли справка с предыдущего места работы?

Подала на алименты, икс был удовлетворен, решение вступило в силу, судебные приставы начали работать с должником, в суде должник заявил что он не работает, хотя на тот момент он был официально устроен, после суда он уволился, судебным приставам принес не действительную справку с другово место работы и справку 2 НДФЛ с маленькой зарплатой тоже не действительной, судебный пристав взыскивает с него долг с нового места работа, объясните как так зная что справка не была действительна идут начисления долгов в нового места работы и должна ли судебный пристав была запросить справку с его старого места работы где заработок был больше и исходя из того взыскивать долг за тот период что он работал на прежней работе.

Я на новом месте работы проработала 8 мес. и ушла на больничный. Предыдущее место работы у меня было в другом городе, для начисления больничного нужна справка по заработной плате за предыдущие 2 года, мне с предыдущего места работы предоставили справку в сканированном варианте, а на новом месте работы отказались начислять больничный по такой справку. Правомерны ли действия нового работодателя.

Можно сдать водительское удостоверение по лишению не по месту составления протокола и решения суда, а по месту постоянной регистрации на новом месте жительства в другом регионе? Выехать на старое место жительства для сдачи удостоверения возможности нет. Если можно, то какие требуются документы?

, дабы избежать лишних долгов по алиментным обязательствам, на бывшей работе знают адрес новой работы. СПАСИБО.

Действительны ли национальные водительские удостоверения граждан Украины в России, если гражданину выдано удостоверение временного убежища на 1 год. Водительское удостоверение бессрочное. Можно ли устраиваться на работу водителем с таким удостоверением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли при переподчинении организации перевести работника на рабочее место за 200 км от прежнего места работы. Гарантийное письмо о переподчинении выдано 9 августа но пока работаю на прежнем месте.

Отказали в ГИБДД в замене водительского удостоверения. В 2012 был лишен прав водительское удостоверения изъяли на месте, выдали временное. Суд был по месту жительства.

Пришло время менять права, сотрудник объяснил, что в базе я был лишён прав, но якобы форма была не полностью заполнена и получается, что на деле я с 2012 года не понёс наказания за нарушение, хотя повторюсь права были изъяты и выдано временное водительское удостоверение на месте.

Уволен по сокращению с ГС. Обязан ли предоставить в отдел кадров на прежнее место работы уведомление с нового места работы? Нынешнее место работы никак не связано с бывшей службой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение