Банк требует оплатить уже закрытый кредит - история моей борьбы за законность

• г. Ростов-на-Дону

У меня была задолженность по кредиту. Банк подал на меня в суд за не выплату кредита. Я его полность погасила по исполнительному листу у судебных приставов взела выписку о том что долг погашен. Пришла в банк за випеской, а том что у меня закрыт кредит, а банк начислел процен и требует чтоб я его выплатила иначи они опять подадут на меня в суд. Но ведь по закону во второй раз они не имеют права. Я хотела спросить могу ли я подать на банк в суд или прокуратура за то что они действуют в не закона и угрожают своими воничими коллекторами.

Ответы на вопрос (1):

Проценты за период, когда Вы платили, банк вправе начислить.