В какое время можно проводить ремонтные работы с шумом в МКД, в Ростове-на-Дону. Укажите закон, пункт.

• г. Ростов-на-Дону

В какое время можно проводить ремонтные работы с шумом в МКД, в Ростове-на-Дону. Укажите закон, пункт.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤