Собственник квартиры не может жаловаться на некачественное отопление из-за отсутствия нотариальной доверенности

• г. Москва

Управляющая организация, предоставляет услугу отопление не надлежащего качества. Собственник квартиры не может составлять, отправлять жалобы в Гос. органы власти (Жилищная инспекция, управа района, депутатам) а так же требовать перерасчёт.. Доверенность представителю надо оформлять нотариально на данные действия? Или достаточно письменной доверенности от собственника?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Если собственник физическое лицо доверенность должна быть выписана у нотариуса.