Скажите пожалуйста если я многодетная и у меня автомобиль 405 лошадиных сил в моём случи льготы есть?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Эдмон, льготы многодетным предусмотрены на автомобиль мощностью до 150 лошадиных сил. Удачи!

Если это в Москве то льготы для многодетных действуют не зависимо от количества л.с Закон от 9 июля 2008 г.