Въезд в РФ без прописки - возможности и последствия для граждан ЛНР

• г. Луганск

Добрый вечер) скажите могу ли я пересечь границу на территорию рф с паспортом РФ без прописки и имея паспорт ЛНР и будет ли мне штраф за долгое прибывания без прописки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы гражданин РФ, находится без прописки вы имеете 90 суток на территории РФ.Штраф выносится уполномоченными органами миграционной службы.