Спор о заключении эксперта - наследователь оспаривает подпись на завещании.

• г. Нижний Новгород

Я оспариваю подпись наследователя на завещании. Он представил заключение специалиста. Ответчик не согласился и просил признать данное заключение недостоверным доказательством, так как суд экспертизы не назначал.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы можете заказать правовое сопровождение.

Вам необходимо заявить с суде ходатайство о назначении судебной-почерковедчской экспертизы, так как если оспаривается заключение специалиста, то проводится судебная экспертиза.