Мать-одиночка просрочила выплаты по кредиту - что делать?
50₽ VIP

• г. Екатеринбург

У меня такая проблема. Несколько лет назад брала кредит в банке. Весь ззаплатила. Мне пришла карта. Я ее активировала. Вскоре умер гражданский муж. продолжала платить. Но несколько месяцев назад у меня заболела дочь. Все средства практически уходили на лечение. В связи с этим несколько месяцев не платила по кредиту. Потм стала платить в прежнем объеме. Пагасить сразу всю задолженность по просроченным платежам не могу. А банк требует выплатить всю сумму по просрочке. У меня двое детей. С одним мать одиночка. Как мне лучше поступить в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Елена! Когда образовывается большая задолженность по кредиту практически все Ваши текущие платежи идут на погашение штрафов и неустоек, при этом основной долг и проценты по кредиту не погашаются. Оценить Ваши дальнейшие действия можно только на очной консультации, более детально изучив проблему. Следует ознакомиться с условиями предоставления кредита, включены ли в них незаконные комиссии, например за ведение ссудного счета. Виртуально, через Интернет Вам никто не поможет. Очно обращайтесь к адвокату. На нашем сайте есть замечательные адвокаты из Вашего города, например, Цехер Григорий Яковлевич

Вот ссылка на его анкету:

www.9111.ru