Просроченное решение суда - что делать, если вы узнали о нем спустя два года?

• г. Самара

Было решение суда, узнала о нем почти через два года... срок исковой давности прошел... Я незнала про суд... А то бы падала ходатайство о сроке исковой давности. .. Что можно теперь предпринять?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Подскажите, пожалуйста было решение суда или был судебный приказ и каким образом Вы узнали о данном судебном акте?

Решение. От судебных приставах.

Если приставам был направлен исполнительный лист, необходимо подавать апелляционную жалобу в суд вышестоящей инстанции, совместно с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.