Имея грамоту ЦК Профсоюза и общий трудовой педагогический стаж 30 лет могу ли я получить звание "Ветеран труда"?

• г. Иркутск

Имея грамоту ЦК Профсоюза и общий трудовой педагогический стаж 30 лет могу ли я получить звание "Ветеран труда"?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Дело в том, что в настоящее время в каждом регионе по разному, и каждый регион самостоятельно устанавливает стаж и награды для присвоения этого звания. Узнать об этом точно Вы можете обратившись в орган соц. защиты Вашего города.

Федеральный закон от 12.01.1995 N 5-ФЗ (ред. от 30.10.2017) "О ветеранах"

Статья 7. Ветераны труда

4. Порядок и условия присвоения звания "Ветеран труда" определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.

Спросить
Пожаловаться

Звание "Ветеран труда", это уровень региона, следовательно и условия утверждаются регионом. Компетентный ответ на свой вопрос Вы получите в органе социальной защиты района, в котором проживаете, или в МФЦ.

Спросить
Пожаловаться

Я пенсионер по возрасту, общий трудовой стаж 29,5 лет. Имею грамоту мэра города за добросовестный труд. Могу я получить звание Ветеран Труда? Спасибо.

Имею ли я право получить звание Ветеран труда при общем трудовом стаже 30 лет (из них педагогический стаж 19 лет) и имея почетную грамоту Министерства образования и науки РФ?

Я могу получить звание ветеран трудаза почетную грамоту министерства образования иркутской обл, за звание лауреат премии Губернатора от правительства Иркутской обл и грамоты от губернатора обл. За высокие достижения в педагогической деятельностистаж педагогический 19 лет?

Имею почетную грамоту областного профсоюза за долголетнюю и активную работу в профсоюзе и юбилейную медаль 100 лет профсоюзам России от ФНПР. Могу ли я претендовать на звание,, Ветерана труда".

Я пенсионер по выслуге лет (25 лет педагогической деятельности) , имею медаль патриот России, грамоту от профсоюза строителей за подготовку кадров (наше училище состояло в профсоюзе строителе потому что имело строительный профиль), могу ли получить звание ветеран труда.

Могу ли я получить звание ветеран труда, имея почетную грамоту общероссийского профсоюза образования? Стаж работы в сфере образования - 36 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею ли я право получить звание ветеран труда, имея грамоты цк профсоюза работников строительства, юбиленую медаль 100 лет профсоюзам России, медаль ''B память 1000 летия Казани.

Мне 52 года. Стаж работы 33 года. Из них 27 лет в библиотеке. Имею почетную грамоту министерство культуры и работников профсоюза РФ. могу ли я получать звание ветеран труда (удостоверение ветерана труда)

Могу ли я получить звание Ветеран труда НСО, имея удостоверение Почетный донор России, и имея юбилейную медаль 100 лет Профсоюзам России. Мой общий трудовой стаж 33 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение