Битва за алименты - как доказать недостаток дохода отца детей в суде?

• г. Томск

Я мама двоих деток. Отец детей ушёл из семьи. Я подала исковое заявление на алименты в твёрдой денежной сумме, которое суд удовлетворил в частично. Спустя какое-то время отец детей посчитал что сильно много платит и подал исковое заявление на уменьшение алиментов. Устроившись в этот раз на это же место работы теперь официально. Доход теперь получает и в белую и чёрную. А общая сумма дохода осталась почти не изменой. Можно ли как-то в суде это доказать? К примеру выпиской из счёта? Так как при уходе отец детей на нас повесил кредиты потребительские которые брались наличными.

Ответы на вопрос (3):

Можно доказать доход, если он проходит по банковскому счету.

А если он свой чёрный доход просто пополняет свою карту для расчёта, то в суде это будет как доход считаться?

Это будет считаться доходом.