Не будет проблем поставить трактор на учёт,если по документам на нем стоит передний ведущий мост, а по факту нет?

• г. Екатеринбург

Не будет проблем поставить трактор на учёт,если по документам на нем стоит передний ведущий мост, а по факту нет?

Купила трактор, но в государственной регистрации техники мне отказали, так как не соответствуют полученные при осмотре данные представленным документам а именно идентификационный заводской номер машины (вин) , номер двигателя. Прежним собственником трактора была произведена замена кабины на тракторе и двигателе. Продавец уверял что с документами все впорядке.

Как быть? Куда обращаться? Как поставить на учет теперь?

Стоит человек, не на дороге. Его преднамеренно сбивают трактором МТЗ-80, он при падении успевает зацепиться за передний мот трактора руками. Трактор его волокёт по земле ещё 2; 3 метра. И только после этого астанавливается. Человек остался жив, получив незначительные ушибы. Этому факту есть свидетели. Какая статья должна быть предъявлена трактористу?

Хочу купить трактор т 25 1985 года. Отсутствуют номера на двигателе и тракторе, соответственно и в документах указано что безномерной. Стоит на учёте.Если я куплю, смогу поставить на учёт? Такой же вопрос касательно прицепа к нему, тоже без вин номера, который стоит на учёте,смогу ли на себя поставить после покупки.

У меня в ПСМ отсутствует заводской номер машины /рамы Н/У. В ПСМ написано что он сборный и нет года выпуска. Номер двигателя, моста, коробки передач как в ПСМ. до этого стоял на учёте а сейчас такие трактора не ставят на учет так как сказал тенадзор отзутствует заводской номер машины. Но он отсутствует и на тракторе и в ПСМ. Можно ли поставить такой трактор на учёт?

Как поставить на учет трактор, если его не ставили на учет 10 лет и передвигались на нем по документам купле продажи,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы юр лицо хотим поставить на учет на организацию трактор. По документам трактор стоит на учете на физ лице, и этим же физ лицом был продан 2 года назад (покупателем выступил предыдущий директор нашего же предприятия), и выписана ген доверенность от физ лица на юр лицо (пред директор) с правом перепродажи этого трактора сроком на 2 месяца. Прошло уже 2 года, доверенность не действительна, предыдущего директора нет, трактор на физ лице (по документам). Как нашей организации переоформить его на себя?

Купил газель по документам прописанго гиузовой бортовой а по факту стоит евраплотформа с тентом до пола и взади ворота, смогу ли я поставить ТС на учет без проблем?

Собираюсь купить трактор-экскаватор в другом регионе, в организации, на этом тракторе номер двигателя не совпадает, могу я поставить этот трактор на учет? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение