Что грозит человеку, ожидающему вновь суд по статье 264.1?

• г. Владивосток

У меня уже есть статья 264. 1 и сейчас ожидаю вновь суд по этой же статье, что мне грозит? Реальный срок, или возможно же что продлят условный срок?

Ответы на вопрос (1):

Продление условного срока законом не предусмотрено В вашей ситуации, если вы уже привлекались по статье 264.1 УК РФ,то дадут либо штраф либо реальный срок.