Что грозит человеку, ожидающему вновь суд по статье 264.1?

• г. Владивосток

У меня уже есть статья 264. 1 и сейчас ожидаю вновь суд по этой же статье, что мне грозит? Реальный срок, или возможно же что продлят условный срок?

Ответы на вопрос (1):

Продление условного срока законом не предусмотрено В вашей ситуации, если вы уже привлекались по статье 264.1 УК РФ,то дадут либо штраф либо реальный срок.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж будучи на условном сроке за статью 158. ч 2. , снова попался повторно по этой же статье, что ему грозит? Реальный или условный срок? Есть шансы на условный? А если будет реальный срок то сколько дадут по этой статье примерно? Условного было 3

Скажите пожалуйста, у меня сейчас условный срок по ст 264, и меня обвиняют по статья 161 часть 1 что мне может грозить? Это уже реальный срок?

У меня есть условный срок 2 года по статья 165 часть 1 сейчас будет суд по другой статье статья 159 часть 3. Ущерб по этой статье 80000 тыс. выплачиваю по тихоньку но погасил только 10000 тыс. из 80000. Что мне может грозить если уже есть условный срок.

Уже есть условный срок по статье 119 ч 1 год на два сейчас еще будет суд по этой же статье что мне светит реальный срок или добавление условного.

У меня есть условный срок 2 года по статья 165 часть 1 сейчас будет суд по другой статье статья 159 часть 3. Ущерб по этой статье 80000 тыс. выплачиваю по тихоньку но погасил только 10000 тыс. из 80000. Что мне может грозить если уже есть условный срок?. Преступление совершенно не в период условного осуждения.!

У меня была судимость по статья 228 часть 1. Был условный срок 2 года. Судимость полностью погашена (дело было 10 лет назад) Сейчас вновь был задержан по той же статье. Какое наказание грозит? Какова вероятность получить реальный срок? На обеспечении сейчас малолетний ребенок.

Нахожусь на условном сроке по статья 161 часть 2,условный срок 2 года и сейчас нарушил закон по статья 161 часть 2 снова, у меня имеется справка о том что у меня врожденный порог сердца и положительыие характеристики и если потерпевший будет говорить судье о том что не нужно меня закрывать, дело уже заведено, могут ли мне прямо сейчас заменить условный срок на реальный? Или его заменят на суде по данной статье? Или возможно то что меня не закроют?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По статье 158 ч 1 ч 2 был условный срок заменен на реальный статьей 70 после чего добавлен по статье 157 ч 1 2 месяца общего срока получилось 2 года 1 месяц вопрос попадают ли мои статьи особенно 70 статья под фз номер 63

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение