Какие виды оплаты есть у вас?

• г. Актобе

Какие виды оплаты есть у вас?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Оплата чего именно.

Если вам нужна помощь, вы можете обратиться к любому юристу на сайте и договориться об удобном способе оплаты.

Спросить
Пожаловаться

Председатель садового общества не выдает справку о том, что я член садового общества. Книжка садовая оформлена на меня, есть все оплаты, указан размер земельного участка, стоят печати и подписи за каждый год. Есть еще и все квитанции по оплате за все виды оплат, членские взносы, целевые взносы, оплата электроэнергии. Председатель ставит людей в зависимость от нее, просто куражится над людьми.

Если в договоре подряда нет срока оплаты а прописано по мере поступления денежных средста, но организация оплату не производила. Есть решение суда об оплате долга но сроки не установлены. Есть какието нпа, регламентирующие срок оплаты.

Перевод выполнен успешно:

Теперь вам требуется оплатить комиссию, и денежные средства у вас моментом на карте после оплаты.

Сумма комиссии зависит от суммы кредита в чеке указанно: сумма перевода, сумма комиссии, число, время, номер счета.

Оплату производить на лично созданный для вас юридический идентификатор, который я имею право вам сообщить за пол часа до оплаты так как четко должна контролировать процесс оплаты и перевода денежных средств.

После того как вы все сделаете просим вас оставить отзыв (если вам не составит труда) или проголосовать анонимное голосование.

Будьте внимательны при оплате мы не несем ответственности за ваши ошибки, чек оплаты необходимо сохранить, затем прислать фото.

Перевод действителен 4 часа затем он аннулируется и банк будет вынужден произвести отмену вашей заявки. Спасибо за сотрудничество!

Банк не обязуется производить какие либо выплаты до момента поступление денежных средств заемщику.

Ответ просим вас дать сразу да или нет (по той причине что большое количество клиентов мы вынуждены работать быстро) без каких либо вопросов и ответов не приводящих не к чему, в случае отказа, извините за беспокойство, всего вам доброго.

Если при оплате юо лица юр лицу оплата совершалась наличными какие документы подтверждающие факт оплаты должны быть выданы? Влетс ли акт оказани услуг выданный после оплаты подтверждением факта оплата или нет?

Установили окна чека об оплате нет оплата прописана в договоре деньги были уплачены в договоре прописана установка в случае 100 проц. Оплаты окна некачественные фирма отказывается менять аргументируя тем чтоя не рассчиталась. Как доказать оплату (в договоре указано что оплачено. Есть свидетели. Нет чека об оплате)

Есть ли какие ссылки или правила о том, что оплата образовательных услуг должна быть авансовой? Всегда данные услуги оплачивали авансом, сейчас руководство настаивает на пост оплате. Учебные организации против пост оплаты.

Я инвалид 3 группы по заболеванию. Живу в Волгоградской области в частном доме на 120 м/кв с мамой. Мне 34 года. Не работаю. Оплату коммунальных услуг оплачивает мама. Хотел бы у вас узнать какие мне положены льготы по оплате коммунальных услуг, если я переведу все документы по оплате на себя. Интересует оплата за газ, свет, воду. В доме прописаны вдвоём. С наступающим Вас с новым годом!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня не интересует оплата ученой степени работникам вузов. Вам конкретно был задан вопрос об оплате учёных степеней в бюджетных не образовательных учреждениях. Ответ есть в приказе "Об условиях оплаты труда..." от 16 г. Ознакомьтесь, будет полезно.

В таком случае, если Вас все устраивает. Вы оплачиваете комиссию в размере 1 % за перевод денежных средств на Qiwi номер/счет QIWI 9264468450 (не номер моб. телефона), (оплату можно произвести через киви терминал, через салон Евросети или Связного) или на банковскую карту QIWI банка VISA 4693 9573 0995 9653 (оплату можно произвести через Сбер банк онлайн, Альфа банк, ВТБ или через салон Евросети или Связного), как Вам будет удобно. Убедительно прошу Вас сохранить и прислать мне чек об оплате или зафиксируйте точное время оплаты. Оплата комиссии производится Вами однократно, перед заключением договора и непосредственно перед тем, как я высылаю Вам займ. После подтверждения от Вас оплаты, в течении 2 ух часов я еду в банк делать Вам перевод. Оригинал договора Вы получаете заказным письмом по указанному Вами адресу регистрации (фактический адрес) и на Вашу эл. почту от нотариуса. Ставите свою подпись, копию присылаете обратно мне. С этого момента договор вступает в силу. Укажите дату и время оплаты Вами комиссии за перевод, т.к. мне нужно знать, когда начинать подготовку документов. Жду Вашего ответа.

Необходимо узнать минимальную почасовую оплату труда в России. Какие факторы влияют на размер почасовой оплаты? Как данный вид оплаты должен быть зафиксирован в трудовом договоре?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение