Как оформить договор купли-продажи автомобиля в наследство при участии несовершеннолетнего внука?

• г. Москва

После вступления в наследство 1/6 часть автомобиля принадлежит внуку умершего, 5/6 супруге. Внук является несовершеннолетним, от опеки получено разрешение на продажу автомобиля. Как корректно составить договор купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена составление договора, платная услуга, можете обратиться к юристам на сайте и решить данный вопрос.