У меня гараж 18 метров, погреб 6 метров, должен ли я платить гаражные взносы, как 24 метра.

• г. Челябинск

У меня гараж 18 метров, погреб 6 метров, должен ли я платить гаражные взносы, как 24 метра.

В гараже есть погреб. В техпаспорте в поле площадь погреба стоит прочерк. Есть ли какие нибудь риски при покупке такого гаража? Гараж и земля в собственности у продавца. Со слов хозяина погреб копали позже, чем получали техпаспорт.

Кооператив, гаражи капитальные, в собственность не оформлены, земля федеральная, Министерства обороны. Сосед уехал в Москву много лет назад, порядка 10-ти лет взносы не платит, с правлением не контактирует. Его гараж рушится - обвалились крыша, провалился пол - он же крыша погреба. Боюсь, что зимой останки гаража занесет снегом, Сибирь все-таки, потом вода попадет соседу в погреб, а при оттаивании земли она подмоет фундамент смежной стены. Можно ли этот гараж переоформить на другое лицо и как.

kushch.igor/55@mail.ru 89148976376

Я купил гараж в г/кооперативе, который был в собственности.

Нужно ли уплачивать вступительный взнос в гаражный кооператив?

Гараж был построен предыдущим хозяином, который в свое время сделал этот взнос и по идее вступительный взнос я должен унаследовать вместе с покупкой гаража и его платить уже не нужно.

Гаражный бокс на две машины с раздельными воротами находится в ПГСК по паспорту БТИ и документам Росреестра гаражный бокс считается единым должен ли я платить членские взносы как за два гаражных бокса если между ними нет перегородки и единый учёт электроэнергии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обязан ли я вступать в гаражное общество после покупки гаража (в собственность) и должен ли я платить за мероприятия проводимые гаражным обществом.

В выписке из реестра недижимости площадь гаража указанна 43 кв м, будто у меня гараж 5 на 9. Гараж размером 5,9 на 3,9 и погреб накой-же по периметру. Наверно площадь погреба должна облагаться как-то по другому?

У меня на участке хоз. постройка стоит в метре от соседа... сосед не отступил от границы 1 метр и возвели гараж где-то 6 на 8 метров и 5 высоту... между нашими зданиями мнения 1.5 метра... как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение