Как забрать эвакуированную машину без регистрации - возможно ли использовать ее как запчасти?

• г. Новосибирск

Я перевернулся на авто приехал утром забирать машину а ее эвакуировали на стоянку. Оказалось что машина снята с учёта. Могу ли я ее забрать как на запчасти?

Ответы на вопрос (1):

Евгений, здравствуйте!

Не очень понятно, как вы эксплуатировали машину, которая снята с учета и кто является ее собственником... Если автомобиль Ваш, то забрать сможете.

Обратитесь на очную консультацию, так как информации для ответа недостаточно.