За какое время (1 месяц или 2 месяца) я должна уведомить сотрудника об изменении наименования должности.

• г. Санкт-Петербург

За какое время (1 месяц или 2 месяца) я должна уведомить сотрудника об изменении наименования должности.

Ответы на вопрос (2):

Не мне, чем за 2 месяца.

Здравствуйте.

Не менее, чем за два месяца, поскольку это изменение условий трудового договора, ст.74 ТК РФ.