Могут ли МФО звонить на работу после просрочки платежа и предлагать новые условия?

• г. Ульяновск

Просрочила платеж взятый в МФО. они Позвонили на работу, и попросили коллегу передать мне информацию о новом предложении от данного МФО. Имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не давали письменного согласия на обработку своих ПД - незаконно.