Опасность заказа парфюма на Anytime - отзывы говорят о мошенничестве

• г. Краснодар

Заказал парфюм в интернет магазине Anytime на сумму 4300 руб. Почитал отзывы, пишут что это мошенники, пришлют что-нибудь дешевое. Как быть. У меня уже были случаи обмана, добиться правды не удалось, телефоны не отвечают.

Ответы на вопрос (1):

Если еще не оплачивали то просто не получайте заказ, если уже оплатили то придется писать заявление продавцу об отказе от товара и требовать возврат денежных средств, возможно даже через суд.