Что сделать если я по своей глупости перевел деньги банку.

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (2):

День добрый. Обратится в банк о возврате необоснованно перечисленных денег предоставив доказательства перечисления.

Пишите заявление в банк, просите произвести возврат денег перечисленных с вашего счета, как ошибочный платеж. Это надо сделать очень быстро, максимум в течении нескольких часов, чтоб деньги не ушли с кор. счета банка.