Вывешено объявление о сносе приобретенного на мат. капитал жилья в Саратове на 4-х участников\'

• г. Саратов

Приобретено жилье в 2018 г. на мат. капитал в г.Саратове на 4-х долевых участников (муж, я, дочь и сын несовершеннолетний).

На доме было в 2020 году 28.02.20 г. вывешено объявление жильцам дома за три дня до подачи документов. Что дом признан аварийным и подлежащим сносу. Не подскажите на какое жилье мы можем рассчитывать.

'

Ответы на вопрос (1):

Если вы собственники, вы имеете право рассчитывать либо на предоставление аналогичного жилья, того же метража и с тем же числом комнат, либо на получение денег (по договоренности с Администрацией).