Как оплачивается адвокат по назначению при нескольких эпизодах в разных подразделениях?

• г. Воронеж

Коллеги, подскажите. Как оплачивается адвокат по назначению, если в деле несколько эпизодов в разных подразделениях. Каждому подразделению заявлять оплату по окончанию следственных действий или последнему, когда будет происходить ознакомление?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы нам не коллега.

Половина денежных средств (аванса) обычно оплачивается адвокату заранее, а уже вторую половину (вознаграждение) после исполнения им его профессиональных обязанностей и помощи по юридическому вопросу своему клиенту.