Какие документы нужны России для дарственной.. если я украинка.

• г. Николаев

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Алена.

Все зависит от объекта дарения, у собственника (дарителя), должны быть правоустанавливающие документы на объект дарения.

Точный перечень Вам скажет нотариус или регистратор.

Гражданство на сделку не повлияет, кроме вопроса о налогооблажении.

Це двухсторонній правочин потрібно щоб було 2 сторони ви та інші