Нужна ли народу Госдума?

• г. Абакан

Народ опишите какая польза от гос думы и от опозиции?

Ответы на вопрос (2):

День добрый. Нет пользы от них. Вы лучше опишите ваш случай более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

Я вот считаю, что госдума в последнее время, как бешенный принтер. Столько нужных-ненужных законов приняли... А оппозиция - это часть системы. Всегда есть довольные и не довольные.