Проблемы с муниципальной квартирой - прописанный осужденный и долг за коммунальные услуги; возможность и условия выписки без согласия; права освободившегося мужчины на прописку.

• г. Зима

Хотела получить муниципальную квартиру, но там прописан мужчина (он осужден) и его мать. Долг за коммунальные услуги более 100 тысяч рублей. Можно ли выписать обоих без их согласия? И если мужчина освободиться, имеет ли он права требовать чтоб его прописали в этой квартире?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Анастасия, не понятно,. какое отношение вы имеете к этой квартире, и в связи с чем вы хотите ее получить?

Уважаемая Анастасия, г.Зима !

Согласно п. 13 Приказа ФМС № 208, на время отбытия уголовного наказания осуждённого должны СНЯТЬ !!! с регистрационного учета !!!

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 05.05.2012г