Телефон греется и садится батарея - что делать, если экспертиза не выявляет дефектов?

• г. Брянск

Купила телефон не прошло и двух месяцев как очень сильно стал греться и садиться батарея, отправили на экспертизу, экспертиза дефектов не выявила, потом через месяц ещё и выключаться стал, отнесла опять, опять заключение пришло что дифектов не выявлено, хотя телефон как садился на глазах так и садиться и греется, что делать мне?

Ответы на вопрос (1):

Проведите не зависимую экспертизу - затем иск в суд.