Можно ли на директора филиала возложить обязанности главного бухгалтера? Спасибо.

• г. Мегион

Можно ли на директора филиала возложить обязанности главного бухгалтера? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Иван!

Можно, в законе запрета нет, но не возникнет ли в данной ситуации конфликт интересов между директором филиала и главбухом (тем же лицом в данном случае)?