Можно ли на директора филиала возложить обязанности главного бухгалтера? Спасибо.

• г. Мегион

Можно ли на директора филиала возложить обязанности главного бухгалтера? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Иван!

Можно, в законе запрета нет, но не возникнет ли в данной ситуации конфликт интересов между директором филиала и главбухом (тем же лицом в данном случае)?

Спросить
Пожаловаться

Помогите, пожалуйста разобраться со следующим вопросом:

в декабре директор фирмы ушел в отпуск. Можно ли на время отпуска возложить его обязанности на главного бухгалтера? И обратная ситуация: главный бухгалтер уходит в отпуск, можно ли на директора возложить обязанности главного бухгалтера?

Директор ушел в отпуск и в отпуске на больничный. Обязанности были возложены на заместителя директора. Заместитель директора, приняв обязанности, ушел на больничный. Возложить обязанности планируется на главного бухгалтера. Кто должен подписывать приказ - директор или зам? И чьи обязанности возлагаются на главного бухгалтера - директора или зама? Спасибо.

Можно ли возложить на главного бухгалтера обязанности директора муп и на какой срок.

Уволился директор МП по собственному желанию, можно ли временно до 2 месяцев возложить обязанности директора на главного бухгалтера МП с правом подписи банковских документов?

Можно ли на период отпуска возложить обязанности ген. директора по подписанию всех документов на главного бухгалтера? В каком порядке?

Генеральный директор уходит в отпуск и собирается возложить свои обязанности на главного бухгалтера.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В приказе о назначении Директора вторым пунктом записано: Обязанности Главного бухгалтера возложить на Директора... Скажите, пожалуйста, как правильно сделать запись в Трудовой книжке?

Спасибо.

В филиале произошла смена руководителя. Бывший директор филиала уволился по собственному желанию. Генеральный директор издал приказ в котором прописал, что возложить обязанности директора филиала на заместителя.. Интересуует вопрос, изменится ли должность заместителя (на и.о или ВрИО), или она останется прежней, т.е. просто заместитель директора будет исполнять функции вакантной должности директора филиала?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение