Возможен ли перевод доли ребенка в другую квартиру, если его доля находится в квартире отца?

• г. Воронеж

У моего ребёнка доля 1/5 в квартире моего отца. Жена отца хочет выкупить долю моего ребёнка заплатив своим мат. Капиталом. Могу ли я предоставить долю ребёнку в квартире другой, которая приватезированна на меня.

Ответы на вопрос (3):

Юлия, да конечно можете, иначе органы опеки не дадут согласия на сделку.