Как решить проблему с квартирой бабушки, умершей после выселения из аварийного дома?

• г. Киров

Бабушка проживала в квартире по соц. найму больше 15 лет. Дом был призван аварийным. Ей был выдан ордер на заселение в новую квартиру, но переехать она не успела в первую очередь из-за того, что не ходила как несколько месяцев. Проживал с ней сожитель больше 15 лет. Бабушка умерла, администрация нас просто выгнала. Имеет ли кто-то право на квартиру из членов семьи или сожитель? Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Юлиана, если никто с бабушкой не был зарегистрирован, то ничего не получится. Увы! Нужно ыбло зарегистрироваться к бабушке!