Проблемы со здоровьем на кухне без окна - как решить и как сообщить руководству

• г. Санкт-Петербург

Работаю в общепите, на кухне, вытяжка плохо работает, помещение без окна, постоянно болит голова и плохое самочувствие, что делать, как обьяснить руководству?, есть ли какие нибудь нормы, и можно ли делать кухню без окон?

Ответы на вопрос (1):

Роман, есть требования САНПиН, которые предусматривают условия для труда на кухне. Настаивайте, чтобы сделали нормальную вытяжку. Иначе вы можете там просто отравиться угарным газом в таких условиях!