Уборка снега в ночное время техникой шум ужасный спать не возможно законно ли это?

• г. Ханты-Мансийск

Уборка снега в ночное время техникой шум ужасный спать не возможно законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, незаконно, можете написать жалобу.

Спросить
Пожаловаться

Двенадцатый час ночи в Ангарске. Под окном снегоуборочная техника убирает снег. Шум невероятный. Спать невозможно. Разрешена ли уборка снега по ночам?

Две ночи подряд (пятница, суббота) под окнами дома идёт уборка снега на территории налоговой, спать невозможно. Уборка происходит с 23.30 до 4.00 это законно? Куда обратиться чтоб это устранить.?

Помогите советом! У моего дома помяли забор при уборке снега снегоуборочной техникой. Мы обратились в сельскую администрацию с притензией т.к.она осуществляет уборку снега на селе. Но со снегоуборочной техникой они заключают договора и работают по найму как с физ. лицом. Подскажите-на кого мы должны подать заявления о возмещении ущерба?

По вопросу уборки снега!

В городе в зоне индивидуальной жилой застройки с крыши хозпостройки упал снег на территорию соседа. Есть ли основания по уборке снега с чужой территории?

Меня интересует, в какое время должны проводиться дорожные роботы. А это уборка снега или нанесение дорожной разметки, и в праве ли они это делать в ночное время около жилых домов? Зарание Спасибо.

Шум стройки в ночное время суток. Законно ли это в Г. Тула?

Вечером выпал снег. В 12 дня пришел представитель исполкома и составил протокол о несвоевременной уборке снега с крыши магазина. Заявка на уборку была создана раньше на 10 минут. И подрядчик должен был устранить проблему до конца дня. правомерны ли действия представителя исполкома. Какое время дается на уборку снега с крыш после снегопада?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вопрос по уборке и вывозу снега. Я арендую магазин на первом этаже в 2-х этажном доме. Договора на закрепление прилегающей территории к магазину нет. Администрация района требует этот договор и срочную уборку территории до асфальта и вывоз снега даже с газона куда обычноскладывался снег приуборке дорожек (газон обнесен заборчиком). Кто долже убирать территорию и вывозить снег?

Шум холодильных установок магазина расположенного в пристройке многоквартирного дома, в ночное время, создает постоянный шум, не дает возможности нормально спать. Шум составляет от 40 до 70 дб. Что делать.

Есть двор с детской площадкой, одну часть тротуара на этой площадке не очищают от снега, это раз. Второе, этот же двор - снег с дорог в некоторых местах навалили на газон, потом на этот газон заехал трактор и эту кучу убирал. Законно ли сваливать снег с дорог на газон, законно ли ездить трактору по газону? Какими законами и нормативами регламентируется уборка снега, какие законы и постановления нарушаются не убирая снег с тротуара детской площадки во дворе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение