Какие штрафы грозят гражданину с двойным гражданством, не подающему налоговую декларацию в одной из стран?

• г. Москва

У меня гражданство Греции и РФ. Живу и работаю в РФ. Последние 4 года не подавал налоговую декларацию в Греции, хотя ранее ежегодно заполнял ее. Работодатель в РФ подает ее за меня в РФ, соответственно. Какие штрафные санкции мне грозят в Греции, если я официально не заявлял о своем налоговом резидентстве последние четыре года в налоговую в Греции?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос требует времени и не относиться к категории социальных

Поэтому:

Если вам нужна консультация, то есть несколько вариантов:

1.Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее.

2.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию.