Возможность обжалования искового решения - сроки и условия.

• г. Южно-Сахалинск

Я отменял заочное решение, предоставлял доказательства по оплате. На сайте увидел, что "иск удовлетворен частично", но решение еще это я не получил. Идет видимо почтой. Вопрос: если я не согласен буду с иском, есть еще время чтоб обжаловать? И какие сроки.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас.

Срок для обжалования в вашем случае будет месяц с момента получения решения суда по почте.