Как решить проблему с приостановкой регистрации прав на земельный участок из-за выписки из администрации с/п после 2001 года?

• г. Ярославль

Как оформить земельный участок в собственность, если Росреестр приостановили регистрацию прав ссылаясь на то что выписка выданная в администрации с/п была написана после 2001 года?

Ответы на вопрос (1):

В уведомлении о приостановлении также должны быть указаны рекомендации действий, для дальнейшего снятия этого приостановления.