Продает ли под брачную аферистку?

• г. Нижний Новгород

Продает ли под брачную аферистку?

Ответы на вопрос (2):

Кто, что и зачем продает нам неизвестно. Обратитесь в Роспотребнадзор.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос подробнее, чтобы на него можно было полностью и корректно ответить.

Спросить
Пожаловаться

Продает ли под брачную аферистку? С БЖ брак был зарегистрирован 29.12.15 на день регистрации брака была беременна. 7 июня родила. 10 выписали. 21 июня 2016 ушла. Развод был в декабре.

Плдскажите пожалуйста как можно отказаться от доли в ипотечной квартире с сложением с себя обязательств по выплате. Наткнулся на брачную аферистку.

Моя сестра взяла кредит для другой женшины которая 10 месяцев платила а теперь нет, и к тому же ей занимаются правоохранительные органы она аферистка что нужно зделать что бы этот кредит с моей сестры был списан на эту аферистку?

Моя знакомая осталась без жилья обманным путем и с моей страницы в одноклассниках написала, чтоб найти еще пострадавших: отзовитесь кто еще пострадал от мошеннических действий этой аферистки. Аферистка подала на меня в суд за оскорбление чести и моральный вред. Как мне поступить?

Нарвался на аферистку (снимала, и перездавала квартиры). Написал заявление с полициию. Собрал документы и передал их следователю. Как сказал следователь выплата назначена на 18 июня, пришел к назначенному времени, как следователь сказал что у аферистки нет денег, и суд будет только в июле. Что делать? Думаю подавать заявление в прокуратуру. Что посоветуите?

Мы с мужем хотели купить недвижимость, но нарвались на аферистку. Подали на нее в суд, который выиграли. Но вот уже год дело у суд. пристава, кот. с ней сделать ничего не может, т.к. денег и имущества у нее нет, все у гражданского мужа, у которого строительный бизнес. Наш юрист потерял к нам интерес, считая получение долга делом бесперспективным. Он вяло подал на Петровку заявление о возбуждении уголовного дела. Но вот уже полгода никакого дела нет. На сайте ФССП очередь из кредиторов этой аферистки, общая сумма ее долга более 50 млн. А аферистка весело живет и продолжает свою "деятельность", обманывая людей. Что нам делать? Бороться за справедливость (эта формулировка уже вызывает горькую улыбку) или успокоиться мыслью, что опыт есть. Елена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите мне пожалуйста как наказать аферистку и забрать деньги, в контакте у нее на страничке выложены фото товаров типа она продает одежду, я заказала оплатила, ни товара ни денег, а её страница в контакте удалена, у меня есть её фотографии, я их себе сохранила может поможет.

Как и где можно получить брачную декларацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение