Аренда земельного участка - проблемы с договором и обременениями

• г. Южно-Сахалинск

У меня аренда земельного участка с 2014 года. Земля была выдана как инвалиду 1 группы не безвозмездно. Все эти годы плачу аренду в своевременно. Писала жалобы прокуратуры министерство земельных отношений и департамент земельных отношений. Земля была выдана с чужими постройками и обременением и еще оказался в санитарной зоне дом могу построит ИЖС всего 4*6 м. могу ли я попросить сделать перерасчет аренды за неправильный договор аренды или через суд решат этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Если по всем Вашим предыдущим обращениям было не обосновано отказано, то остается право обратиться в суд.