Можно предложить несколько вариантов заголовков:\n1. Организация отменила медкомиссию для нового сотрудника – кто должен возместить стоимость?\n2. Вновь устроившийся сотрудник прошел медкомиссию за св

• г. Благовещенск

С организации дали пройти комиссию как вновь устраивавшемуся, но ставку отменили. Обязан ли работодатель вернуть потраченные деньги на медкомиссию?

Ответы на вопрос (1):

Да, должны возместить, это ответственность работодателя.