Работаю строительной компании хотят чтоб открыл ип, а какой убыток они несут если работаю по трудовому договору?

• г. Махачкала

Работаю строительной компании хотят чтоб открыл ип, а какой убыток они несут если работаю по трудовому договору?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас.

Работодатель платит НДФЛ за работника, а также взносы в пенсионный фонд и соцстрах.