Надбавка в 25% для сельских учителей - сумма и учет при доплате за проверку тетрадей

• г. Хабаровск

На какую сумму сельским учителям насчитывается надбавка 25% сельских и учитывается ли она при начислении доплаты за проверку тетрадей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья! Порядок такой--вначале вся з/палата (ставка, стимулирующие, компенсационные, кл.руководство, проверка тетрадей и т.д.) и на всю эту сумму уже коэффициент 1,25.