В какой срок банки должны разблокировать счета после процедуры банкротства.

• г. Москва

В какой срок банки должны разблокировать счета после процедуры банкротства.

Ответы на вопрос (3):

Сразу, после предъявления соответствующих судебных документов, ну максимум в 3 дня.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Как решение суда о завершении процедуры банкротства вступит в силу, Вы можете с ним прийти в банк и счета разблокируют.

Спросить
Пожаловаться

У меня был суд 13 ноября завершение банкротства до сих пор я не получила определения счета на зарплату заблокированы что мне делать

Спросить
Пожаловаться

06.09.2021 было завершена процедура банкротства и освобождения от обязательства по кредитам. В какой срок банки должны разблокировать карту и списать кредиты?

Можно ли приостановить процедуру банкротства физ. лица? По какой причине и на какой срок? Если нет, то после прекращения незавершённой процедуры банкротства когда можно подать на банкротство вновь? Спасибо.

Прошла процедура банкротства. Документы были поданы банку о завершении процедуры. Прошло уже семь рабочих дней. Все заблокировано. Сколько дней нужно банку разблокировать счёт и карту.

Здравствуйте как происходит разблокирование счёта после процедуры банкротсва? Сколько это занимает времени? Может ли банкрот сам разблокирывать счёт или юристы?

Хочу начать процедуру банкротства. Я так понимаю все мои счета будут заблокированы. Хочу узнать в какой срок после окончания процедуры банкротства счета, куда перечисляются детское пособие и субсидия, будут разблокированы? Или нужно самой потом обращаться в банк для разблокировки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В процедуре банкротства, физическому лицу арбитражный суд после первого заседания назначил реструктуризацию, слышала, что введут скоро новый закон по банкротству, как он может отразится на банкротстве физлиц? Могут ли за вторую процедуру увеличить цену или сменить арбитражного управляющего? Или если процедура уже начата, то изменений не должно быть?

Я прошёл процедуру внесудебного банкротства, что происходит с долгами они списываются или дальше висят в банке, нужно ли закрывать эти кредитные карты или банк сам это делает? После этого банкротства? Какой срок закрытия этих счетов (долгов) после процедуры банкротства? Процедура прошла, а долг в сбербанке предлогается к оплате, и закрытие счетов тоже после оплаты, так мне специалист в офисе сказала.

В ходе процедуры банкротства финансовым управляющим был открыт счёт на который приходили пособия на ребенка. Банкротство завершено. Финансовый управляющий направил в банки уведомления на разблокировку счетов. В банк где лежат пособия предоставлена копия определения по делу о завершении банкротства. Однако, банк ссылается на какое-то исполнительное производство и отказывается в разблокировке этого счета и выдачи наличных. Могу ли я подать в суд и обязать банк разблокировать счёт, и выдать социальные пособия, а также просить взыскать за моральный?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение