В какой срок банки должны разблокировать счета после процедуры банкротства.

• г. Москва

В какой срок банки должны разблокировать счета после процедуры банкротства.

Ответы на вопрос (3):

Сразу, после предъявления соответствующих судебных документов, ну максимум в 3 дня.

Здравствуйте. Как решение суда о завершении процедуры банкротства вступит в силу, Вы можете с ним прийти в банк и счета разблокируют.

У меня был суд 13 ноября завершение банкротства до сих пор я не получила определения счета на зарплату заблокированы что мне делать