Я стал должником компании ООО Филбет, но от банка ВТБ 24 никаких уведомлений не было - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Доброе утро пришло письмо с уведомлением о том что я теперь являюсь должником компании ООО Филбет от 25 11 2019. Но от банка ВТБ 24 ни каких извещений и писем не было и я как должник вешу у судебных приставов что делать и как мне дальше быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Узнайте в Мировом суде если судебные приказы.

Вы должны только ВТБ? Банк может переуступить долг, какую сумму Вам выставляют?