Угнали авто. Заявление в полицию оформлено. Нужно ли снимать машину с регистрации и как это сделать?

• г. Томск

Угнали авто. Заявление в полицию оформлено. Нужно ли снимать машину с регистрации и как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Вам, пока не закроют дело об угоне, не снимут машину с регистрации.

Спросить
Пожаловаться

На расследование дела об угоне отводится примерно 2 месяца. После того как полиция оформляет постановление о прекращении производства по делу, собственник авто может подать заявление в ГИБДД для снятия авто с учета.

Спросить
Пожаловаться

Угнали автомобиль, написала заявление в полицию, возбуждено угол дело. На след день авто нашли брошенным поврежденным. Сейчас в ходе следствия выяснилось что автомобиль угнал родственник. Можно ли сейчас забрать заявление и как это грамотно сделать?

2,5 года назад угнали машину. Подала заявление в полицию. Поставили в розыск. Через 2,5 года выяснилось, кто угнал машину. Как дальше поступить? Могу ли я подать в суд на угонщика. Машину на нашли, просто известно кто это сделал. Но полиция ничего не предпринимает.

У меня угнали авто, и не просто угнали получается. А попросили мужа выйти из машины и угнали т.е. криминал. Заявила в полицию, машину нашли в течении 3 дней и теперь стоит на штраф площадке. Машина оформленна на др.девушку, но договор купли-продажи есть у меня на руках и документы и ключи на авто (я не успела ее на себя оформить) как и кто может забрать авто? Я или предыдущая хозяйка? И надо ждать пока закончится разбирательство в полиции, дело уже завили?

У нас угнали машину, муж написал заявление в полицию, полиция считает, что он причастен к этому и знает тех, кто угнал авто. Проверяли его на полиграфе и угрожали что за дачу ложных показаний ему могут приписать статью, и срок 5 лет. правомерно ли это, только на основпнии полиграфа делать такие выводы?

Угнали авто, полициия нашла но преступники переформили по поддельным документам авто, как отменить эту регистрацию, если можно форму заявления.

Бывший муж угнал машину вместе с моими документами (мои водительские права) и скрывается. Машина покупалась в период брака, оформлена на мужа. Каким образом нужно составить заявление в полицию, чтобы разыскать мужа и вернуть машину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас угнали машину, мы написали заявление в полицию и сами нашли машину, как теперь ее вернуть, если полиция говорит Приходите завтра.

Угнали машину 1 декабря, свидетельство о регистрации осталось в машине. На этом основании страховая компания отказалась выплатить КАСКО, а машина в кредите. Подскажите, что можно сделать?

У нас угнали авто, нашли сами у нового владельца. Машину перегнали сами, полицию не вызывали (наша ошибка) Машина стоит во дворе, как нам теперь поступить? Как возместить мат. ущерб. Адрес угонщика известен. Что в полиции писать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение