Как оплачивать вывоз ТБО, если нет договора с организацией и живем в частном доме?

• г. Владивосток

Приходит квитанция на оплату за вывоз ТБО, при этом не заключали договора с организацией, живем в часном доме, должны мы платить или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, на территории нахождения частного дома создано ТОС (территориальное общественное самоуправление)?