Развод и имущество - что делать, если жена скрывает документы и не делится совместно купленным квартирным ремонтом?
• г. Ханты-Мансийск
Квартира оформлена за месяц до брака на жену в ипотеку черновая квартира, просто панели. Платили вместе и ремонт делали вместе. Сейчас разводимься. За ипотеку она всегда платила со своей карты, а чеки на ремонт и мебель новую, говорит что выкинула, и документы на участок земли спрятала. На что я имею право.
Ответы на вопрос (1):
г. Барнаул
Через суд доказывать затраты на ремонт, мебель и приобретение участка, если это было совместно.