Кассационный суд вернул дело на новое рассмотрение по отказу в восстановлении пропущенных сроков - что значит рассмотрение по существу? Возможно ли повторное восстановление сроков?

• г. Калуга

Кассационный суд 1 вернул дело в районный суд на новое рассмотрение. На сайте суда выставили информацию, что определение (пост) отменено. Дело окончено. Разрешено по существу. Рассматривалось дело об отказе в восстановлении пропущенных сроков на отмену суд. приказа. Суд первой и второй инстанции отказали. Кассационный отменил решение районного суда и вернул дело на новое рассмотрение. Скажите, что значит рассмотрение по существу? Мне придётся опять восстанавливать сроки. Просто о своём решении они мне ничего не присылали в первый раз, боюсь опять пропустить что-либо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ждите вызова в суд, дело будет рассматриваться с самого начала.