Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Перерасчет пенсии.

Я военный пенсионер, получал пенсию в КС (Иркутск), в декабре получил пенсию по январь включительно в (Иркутском) военкомате написал заявление, чтобы с февраля делали перерасчет без коэффициента. Переехал к новому месту жительства в город Воронеж. Воронежский военкомат утверждает, что ПФР сделал перерасчет по билетам (27.12.2019 года я убыл из Иркутска, но прописался я только 21 января в г. Воронеже и встал на учет в ВК), а не по прописке и я теперь должен неустойку несколько тыс. руб.Законно ли это.

вопрос №17035106
прочитан 7 раз
Оцените вопрос

Полагаете действия ПФР незаконными - обращайтесь в суд.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских