Как вернуть обманутый пробег на купленный подержанный автомобиль?

• г. Ульяновск

Такая ситуация, купил автомобиль поддержаный в салоне, пробег там написан один, после посещения специализированной станции технического обслуживания зафиксировано что пробег гораздо больше, как вернуть его обратно? Салон ссылается на то что автомобиль комиссионный и они как посредники я так понял. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Для возврата стоимости автомашины сейчас нужно предъявить письменную претензию на основе норм ГК, если машина устраивает есть другой способ решения вопроса.